Новости

RSS
21 Марта 2017

Секционные ворота, выполняющие пожелания хозяев одним нажатием кнопки брелка, – это уже не фантастика, а необходимость для каждого, кто имеет автомобиль, стремится к комфорту и ценит свое время. Именно поэтому рациональные проектировщики, создавая грамотные архитектурные проекты, изначально предусматривают в современных домах секционные автоматические ворота. Здесь возникает вопрос: как выбрать ворота, которые не потребуют в будущем дополнительных средств и времени на ремонт, утепление или замену, одним словом, ворота, которые ценят ваше время?

Подробнее

10 Сентября 2015

С 1 сентября 2015 года мы запустили старт продаж новой серии гаражных ворот DoorHan по привлекательной цене.

Подробнее

26 Января 2012

Никакие холода не нарушат комфорт и спокойствие в вашем доме, если вовремя оборудовать его защитными и теплоизолирующими оконными и дверными системами. Компания «Тетра» позаботится о том, чтобы зимняя пора запомнилась вам лишь приятными моментами.

Подробнее

7 Декабря 2011

Неприхотливы в эксплуатации, практичны, долговечны – рольставни станут надежной защитой помещения. С ними даже самые сильные ветра не нарушат комфортный микроклимат в вашем доме.

Подробнее

28 Сентября 2011

С наступлением холодов особо актуальным становится вопрос утепления гаражных и промышленных помещений. Установка секционных ворот решит не только эту проблему.

Подробнее

4 Апреля 2011

ООО Строительная компания "Тетра" сообщает своим клиентам об открытии сайта sktetra.ru!

Подробнее